Знакомство с новыми дизайнерами блога Зачарованные скрапом

11:00

Привет, привет, дорогие зачарованные!
Настало время познакомить вас с новыми дизайнерами блога Зачарованные скрапом.
Встречайте.


Всем привет! Меня зовут Ольга, я из города Омска. Скрап поселился у меня в душе во время второго декрета. И вот уже почти 3 года я состою в скрапрядах, правда более серьезно к этому увлечению я подошла года полтора назад. Люблю все новое и неизведанное, люблю учиться. Работала в разных направлениях, от классического бумажного скрапа, до умопомрачительной mixed media и картонажа. Не люблю сидеть на месте и пришла сюда, чтобы получить новые знания, новые эмоции в замечательном коллективе и конечно же нести вам свое вдохновение!
А найти меня в соцсетях можно здесь: YoutubeБлогVKInstagramFacebook.


Всем привет! Меня зовут Галина, ник LiGa. Живу в небольшом г. Шахты, Ростовской области со своими любимыми мужем и двумя доченьками, которые являются моими основными вдохновителями). Скрапом занимаюсь почти 7 лет (да, да, я из старичков)) и обожаю его всей душой, без него просто никуда). Делаю разные работы и в разных стилях, но больше всего люблю микс-медиа и шебби).. Состояла во многих ДК, опыт в этом плане большой). Очень рада снова оказаться в этой замечательной ДК! 
Буду творить и вдохновлять!
Найти меня можно также в соц. сетях: ИнстраграмВКFacebook и YouTube.


Привет всем! Я - Наталья. Семь лет назад в мою жизнь ворвался скрапбукинг. Очень долго я пыталась понять этот загадочный мир скрапа. Но в нем нет границ, поэтому затягивает все больше и больше. Мое вдохновение - это моя Принцесса Дочка. Поэтому в моих работах так много зефирных облаков из кружева и цветов. И я очень рада , что теперь буду творить в замечательной команде Зачарованных. 
ИГ @natali_lovelylace


Привет. Я Мария. Живу в Москве, но родилась на солнечной Кубани. Со скрапом познакомилась не так давно, как, наверное, и многие во время второго декрета. Увидела потрясающую работу в сети и поняла, что очень хочу научиться создавать подобную красоту.
Мне нравится экспериментировать и учиться новому. В работе, последнее время, все больше отдаю предпочтение краскам, но при этом и классический бумажный скрап я люблю. С удовольствием, создаю цветы из бумаги и ткани для своих работ.
Вдохновение для своего творчества я черпаю отовсюду, но главное для меня это поддержка семьи. Муж очень поддерживает, а энергией, конечно же дети заряжают).
Приглашаю вас на мои странички в соцсетях: ВКонтактеИнстаграмБлог

Всем привет! Я Сашенька, в интернете предпочитаю обитать под ником Sarah Crandle. Живу и творю в Красноярске. Знакома со скрапбукингом с 2009 года, можно сказать, с детства: в своем первом СП я участвовала всего в 13 лет. Раньше в моем творчестве были долгие перерывы, а сегодня без скрапа не мыслю и дня. Мои работы нежные, многодетальные, полны цветов и кружева. Обожаю сочетать в одной открытке коллекции сразу нескольких производителей, разных стран и годов изготовления, а еще люблю сама делать декор для своих работ. В ближайшие полгода приглашаю составить мне компанию на творческом пути. Будет интересно! 
Следить за мной в соцсетях можно в Инстаграме и ВКонтакте


Привет всем! Меня зовут Татьяна и я живу на родине пухового платка – в городе Оренбурге. Дома воспитываю кота (без особых успехов), на работе - будущих учителей начальных классов. Если не считать детскую любовь к оформлению песенников, анкет и изготовлению рукодельных открыток, то скрапбукингом увлечена уже 7 лет. Люблю работать в разных стилях и пробовать что-то новое. Больше других, пожалуй, нравится погружаться в эко и рустик, а также отрываться в mixed media. С удовольствием делаю открытки и фотоальбомы, очень люблю мастерить блокноты и тревел-буки. Очень рада творить с замечательной командой блога «Зачарованные скрапом». 
Веду странички в ВК и Instagram

Девочки, мы очень вашему приходу к нам. Добро пожаловать в нашу дружную, творческую команду!!!

Дорогие наши читатели, читательницы и гости блога, мы приглашаем вас вдохновляться и творить вместе с  нашими дизайнерами. В новом сезоне мы напридумывали очень много интересного и творчески насыщенного! Всё, что мы делаем, мы делаем для вас, дорогие наши!)))
 Всегда ваша, команда Зачарованных скрапом.


Похожие сообщения

5 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)