Sunny album - МК по альбому от Екатерины

13:44

Всем привет!

Сегодня я хочу во всей красе показать мою маленькую прелесть =)


Это альбомчик в деревянной обложке. И в нем очень много красок и эксперементов с чипбордом от Scrap-shop. А еще в нем тестировала недавно купленную продукцию известной фирмы Scrap-ego.

Что могу сказать о чипборде? Он выдержал все мои издевательства и даже вида не подал, что хочет развалиться на части ))) А это одно из главных качеств чипборда. А в спилы так просто влюбилась!

Что могу сказать про тест материалов от Scrap-ego? Они очень интересны и разнообразны. Я безумно влюбилась в прозрачную текстурную пасту! А так же опробовали глитерные гели, кракелюрные гели, кракелюрные краски - все они великолепны. Скажу больше - я еще заказала новинки ;) А вот от спреев я осталась не в восторге.... даже не от самих спреев, а от баночек - сопла забиваются насмерть! У меня много спреев разных фирм, но эти спреи самые забивающиеся (( хотя цвета очень красивые и некоторые перелила в другие баночки.

Все основные самые интересные моменты я отразила в видео-мк и старалась подписывать свои действия. Некоторые моменты, например работа с прозрачной страничкой, упущены сознательно, т.к.это часть мк Нади Хмелевской и не могу рассказать как я ее делала... Но вы можете обратиться к Наде за ее курсом по эко-блокноту ;) Некоторые моменты я не стала показывать в мк только потому что они просты и понятны, а загромождать такой большой мк еще и элементарными вещами не вижу смысла. А есть моменты, которые мой телефон решил просто не снимать ((( и это выяснилось только при монтаже. В любом случае, если возникнут вопросы по мк - спрашивайте в комментариях или в личку, всем отвечу =)


 Вот и сам мк:

А детали работы и ссылки на чипборд можно рассмотреть далее ;) Приятного просмотра!


















































Похожие сообщения

10 коммент.

  1. Какой же он красавец!! Люблю желтый цвет!!! Сижу, любуюсь!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! в последние года я очень полюбила этот цвет. хотя со школы, после прочтения "преступление и наказание" желтый цвет ассоциировался с болезнью :)

      Удалить
  2. Очень-очень красиво!!! И хотя ботаническая и эко-тема у меня ассоциируется исключительно только с Надей Хмелевской и Элей Гафаровой, этот альбомчик имеет свой характер)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) у меня в те выходные, которые делала этот альбом, было такое настроение ) У Нади я курс проходила и ее обучение сильно повлияло на меня

      Удалить
  3. Какой необычный корешок! Это из чего сделано? Альбом -одно сплошное очарование)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И в описании альбома (в предыдущем посте) и в самом мк сообщается, что обложка из дерева :) на мк я показываю процесс весь

      Удалить
    2. не было возможности посмотреть видео + я еще и невнимательна) спасибо за ответ, Катя! Альбом фантастический!

      Удалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)