Творческое задание "Желтая примула"

06:00

Приветствуем всех зачарованных скрапом!

Сегодня мы представляем вам новое творческое задание посвященное одному из главных цветов года (по версии Pantone) - Желтой примуле
Это самый теплый, жизнерадостный и энергичный цвет из палитры года. Подробно про палитру Pantone мы рассказывали в январе. И, судя по результатам викторины, желтый цвет вам очень понравился😊 Желтая примула покорила модные подиумы, часто встречается в дизайне и современной кулинарии. Море вдохновения вы можете почерпнуть в сети Pinterest по запросу "primrose yellow". 


Цвет "Желтая примула" отлично сочетается с бежевыми оттенками, холодным серым, природным зеленым и с контрастными цветами. Вдохновляйтесь природой, нашей палитрой и ее элементами. Мы принимаем любые работы по заданию, но присутствие цвета "желтая примула" обязательно! 

А теперь вдохновение от нашей команды



Мне приглянулась палитра с нашей доски вдохновения.
Открытка получилась и нежная и яркая одновременно! Дополнительной воздушности ей придает фатин, шебби лента и кружевной принт на подложке.




Всем привет! 
Вы любите желтый цвет? Я вот очень. Как только я увидела это задание - в голове сразу возникло солнце, тепло, цветы... Поэтому не удивительно, что у меня сотворился этот солнечный альбом. Обложка у него из дерева, тонирована различными красками и составами. А внутри тоже красота ;) Бумага от Prima+чип от Scrap-shop+краски.
Поэтому альбомчику я даже подготовила огромный мк, который скоро выйдет у нас в блоге! А пока предлагаю просмотреть небольшой обзор альбома =)






По заданию мне захотелось сделать блокнот. Для этого я вырезала на плоттере кружево из бумаги и использовала его для создания обложки, добавив трафарет, краски и эмбосинг.
Остатки бумажного кружева пошли у меня на разделители.










Привет-привет. Сегодня у нас очень яркая и сочная палитра, ну впрочем как и наше Сибирское лето. Оно очень короткое, поэтому все растения пытаются побыстрее распуститься по максимуму. От этого, все вокруг выглядит очень свежо.

Как оказалось, я люблю желтый цвет. И творить в такой палитре совершенно не сложно, как может показаться на первый взгляд. Главное брать и пробовать.




Покажу еще поближе фоновый нож с АлиЭксперсс (ромбики) Он просто бомбический.


Цветочки,которые давным давно делала сама из Примовской бумаги тоже оказались очень кстати.


Ну и куда же без внутреннего оформления? Размещаем кармашек для денежного подарка и вуаля - наша открытка готова))))))


Творите и вытворяйте от души.


Наше задание вдохновило меня на создание солнечной фоторамки, в которую я поместила фотографию моей младшей дочки. Здесь она еще совсем малышка!

 

Основным элементом композиции стала чудесная рамка из чипборда от scrap-shop.ru, которая идеально подошла по размеру к моей заготовке. Заготовку я предварительно затонировала штампом с текстурой дерева (рисунок наносила дистресс-чернилами, чтобы он был нечетким, немного размытым и не пестрил), рамку покрасила желтым акрилом.

 

В качестве элементов декора использовала цветы - тайские и от Petaloo, вязаные крючком салфетку и цветочки, пару брадсов, стразы и листики, отштампованные на плотной золотисто-зеленой кальке и покрытые золотым эмбоссингом.


Вдохновлены?! Тогда ждем ваши потрясающие, наполненные солнцем, работы!
Правила:
  • Задание действует до 21 июля включительно
  • Принимаются ЛЮБЫЕ работы отражающие суть задания.
  • В пост с работой добавляйте баннер с активной ссылкой на наш блог.
  • По результатам задания будет выбран победитель и ТОП работ!
  • Победитель получает приз, сертификат на сумму 500р., от нашего спонсора магазина и будет приглашен на одно из заданий, в качестве дизайнера.
  • Среди всех участников задания будет разыгран дополнительный приз от блога!




Похожие сообщения

6 коммент.

  1. ооо я постараюсь поучаствовать,желтый один из самых любимых цветов))

    ОтветитьУдалить
  2. Такие солнечные работы. Вот чего не хватает этим летом...Katrin, подскажите пожалуйста, а где приобрести деревянную обложку?

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)