Скрап-баттл "ПлоттерVSножницы" 4 этап - ВЫРЕЗАЛКИ+СЕКРЕТ

17:55

Привет, привет!!!

Тут уже все свои, и у нас нет потеряшек по этапам. КРУТО! Девочки вы молодцы! Оказалось, что при формировании баннера 3 этапа - в дату закралась ошибка... вместо 8 октября, стоит 10-е. Может оно и к лучшему?:) В розыгрыше приза будут участвовать все участники добавившиеся до 10 октября:) ИТОГИ 2 этапа выйдут 8 октября, тогда же разыграем призы:) 

А теперь переходим к 4 этапу. Наконец-то, мы даем вам возможность выдохнуть - задание простое! В вашем развороте должно быть 2 обязательных элемента: ВЫРЕЗАЛКИ и СЕКРЕТ.

Вырезалками для команды НОЖНИЦЫ  могут  быть вырезанные элементы из бумаги (наши любимые картинки для вырезания:) ) и вырубка. 
Вырезалками для команды ПЛОТТЕР могут  быть вырезанные высечки и ажурные элементы с помощью плоттера.

Теперь про СЕКРЕТ для обеих команд. Пусть это будет что-то не очевидное на вашем развороте: тайный кармашек для фото или тега, какой-то элемент декора, или тайный разворот:) Придумайте свой тайничок, но обязательно покажите его в посте!!!


А теперь вдохновение от нашей команды:)

(ножницы)

Привет! 
4-й разворот в мой стимпанк-альбом сложился на удивление быстро:) Выбрала для разворота самые сложные, на мой взгляд, для вырезания элементы из набора: дирижабль, жучки и часы. Ну и, конечно, много разной вырубки, не менее ажурной:)




Секретик прячется под многослоем на левой страничке - это карман с тегом.



(плоттер)

Привет. привет!! Продолжаю показывать свой музыкальный альбомчик!!
И у меня сегодня головокружительные музыкальные бабочки!


За карточкой спрятался тайничок! Он сохранит любимые фото от посторонних глаз.


У меня есть в этом развороте еще одно тайное место, но его приходите смотреть в отдельный мой постик.)


До встречи!!!

(ножницы)

Всем привет! По 4 этапу нашего СП у меня получился вот такой разворот:


На правой страничке кармашек для фото с инсталляцией морского дна:


На левой - великолепная русалка:


А где же тайник? - спросите вы. Надеюсь, Вы обратили внимание на необычный русалочий хвост из настоящей морской раковины? Да-да, все дело в нем!


Раковину можно снять, и внутри мы обнаружим морскую жемчужину - настоящее сокровище, которое русалка так бережно охраняет.


Узнать о том, как мне удалось закрепить морскую раковину на страничке, чтобы она держалась и не отваливалась при перелистывании альбома, а также рассмотреть мой разворот в деталях Вы сможете в отдельном посте, который выйдет в блоге "Зачарованные скрапом" уже в ближайшее время.

(плоттер)

4 этап! Вот это оогонь у нас в линках! Столько работ! Все достойные! Хочется вдохновлять и вдохновлять!!! Спасибо девочкам за участие))) Еще один поворот и финишная прямая!
На этом этапе можно расслабиться)) ОЭ - секретик или тайник))) Да, пришлось подумать, что бы спрятать и где)) И придумала! За разворотом я сделала кармашек для тега. В планах спрятать там записочку с пожеланиями для моих друзей)) 
Как всегда душевная бумага от Артелье, немного высечек из Мастхев и моя плоттерная вырубка)) Как же замечательно подошли тоненькие веточки для этого проекта))) И как удобно, размер я меняю, какой мне нужен))) 


Тепла, добра и вдохновения!

(ножницы)

На этом этапе ОЭ у нас будет тайник..)
У меня это настоящее перо, синего цвета.. перо Синей Птицы..
А спрятано оно под секретным кармашком с надписью)



а это то пёрышко.. оно свободно вытаскивается)


Творите с нами, творите с удовольствием:)!

(плоттер)

Всем привет! 4-й разворот моего плоттерного альбома посвящен цветочной поляне, которая у нас на участке. Мама специально не скашивает небольшой участочек, чтобы наши пчелки могли собирать пыльцу, а мы могли красоваться многоцветием. Чего там только нет! И ромашки и васильки и часики, лютики…..много-много разных цветочков. А еще. Можно забраться в самую глубь и пофотографироваться. Что я и сделала. А второй ОЭ (секрет) - это тайный разворот на страничке





Оксана Шумаева
(ножницы)

Всем привет. 
В четвертом этапе нашего задания я хочу показать комодик, который притаился в детской комнате малышки.  Он фиксируется на магниты, а внутри можно разместить фотографии.  А еще есть шторка и разбросанные вещи и игрушки. Вот такая комнатка маленькой выбражульки. 




ПРИЗЫ для 4  этапа  подготовили наши замечательные  спонсоры!

Для команды НОЖНИЦЫ

Производитель ножей для вырубки Scrapfriend! 

Мы разыграем среди всех участников этапа -  Набор ножей для вырубки Шишки

Для команды ПЛОТТЕР

Сертификат на покупку чипборда от МАГИИ ТВОРЧЕСТВА




У нашего скрап-баттла  очень простые правила:

  • Вы можете присоединиться на любом этапе, но приз по этапу разыгрывается среди участников вовремя добавившихся в линки. Работу по четвертому этапу, для участия в розыгрыше,  нужно добавить до 15 октября включительно. 
  • На  этапах вы делаете развороты с  добавлением  обязательного элемента.
  • Ваш пост должен содержать баннер этапа и активную ссылку на наш блог.
  • Готовую работу добавляйте в ЛИНКИ своей команды: плоттерные альбомы в линки "ПЛОТТЕР", классические альбомы в линки "НОЖНИЦЫ"
  • При участии через соц.сети используйте хештег #плоттерVSножницы , что бы мы могли найти вас и прокомментировать.
  • если у вас есть вопросы, задавайте в комментариях к посту:)


Похожие сообщения

11 коммент.

  1. Великолепные работы! Евгения раковиной заинтриговала , ждём)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки- вы волшебницы! Столько красоты сотворили и без всяких волшебных палочек, своими волшебными ручками!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, как всегда гениально!
    А за 10тое спасибо! Очень нннада!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, развороты просто слов нет! Вы создали настоящую сказку! А ошибка... знаете, как специально :). Только недавно забрала бумагу, которую так долго ждала для проекта :). Догоняю как могу.

    ОтветитьУдалить
  5. Самый загадочный этап
    и я была уверена, что до 10

    ОтветитьУдалить
  6. Я вот тоже обрадовалась ошибке с датой! В отстающих пока, но очень надеюсь нагнать участниц!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Секретное задание - то, что надо для финального разворота! Снова у вас красотища!

      Удалить
  7. Поразило перо)) от сказочной птицы...

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, я не заметила опечатку в банке, но очень порадовалась, когда о ней прочитала. Сложновато идёт 3 разворот. Спасибо за дополнительное время.
    Девочки, дизайнеры обеих команд, вы просто волшебницы

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесный этап! Давно в голове крутилась одна идея - и теперь можно ее воплотить в своем альбоме ♥

    ОтветитьУдалить
  10. Какой приз классный для ножниц...фыфки)) как в детском рассказе...

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)