Универсальный скетч сентября

16:08

Привет всем зачарованным скрапом!

Поздравляем с началом нового учебного года! Даже если в вашем доме нет учеников, то это отличное время для прокачки своих навыков! Мы же сентябрь мы начинаем с обновления блога.  Надеемся вам понравился наш новый дизайн?:) Но блог меняется не только внешне. Вас ждет новая сетка заданий, новые рубрики и много полезной информации. Так же совсем скоро мы анонсируем наш первый осенний совместный проект. Постараемся сделать его фееричным! Завтра заходите к нам знакомится с новой дизайн-командой. Будет весело!😉

Скетч для вас подготовила Виктория, и он по прежнему универсальный, стильный и легкий. Приятного творчества! Обратите внимание, задание со скетчами теперь будет длиться 25 дней, а не 30 как раньше. Подробности в конце поста.

Вдохновение по скетчу от нашей ДК

Прошкина Алена

Всем привет!!!! Я пришла показать страничку про любимую мною Вику))) Как только я увидела это фото, то уже не могла себя контролировать. До того самого момента пока не поставила последюю брызгу. На фотографии Вика не одна, а со своим будущим малышом, поэтому я старалась для двоих. Хотела подчеркнуть и травяной фон и сделать страничку по максимуму теплой, уютной, домашней.

Надеюсь у меня получилось!!! Всем шлю порции вдохновения!!))))

Наташа Горбачева

По нашему новому скетчу у меня сложилась страничка.
Она поможет сохранить воспоминания о ярком событии - ЧМ-2018.
Когда ты мальчик, занимающийся футболом, то талисман Забивака все лето с тобой рядом, на твоем плече)))




И конечно же "Усы надежды")

Нина Спирина


По скетчу я сделала открытку для учительницы к 1 сентября. Скетч отзеркалила.










Chernichka


Привет друзья! По скетчу я  сделала такой блокнотик для кулинара. В моей коллекции скрап-материалов к сожалению ничего особо не нашлось на кулинарную тему, но зато, у себя на кухне я нашла вот такую маленькую красивую ложечку, поэтому она стала главным героем моей работы.
Поискав в интернете странички для блокнота, я так ничего и не нашла подходящего мне. Поэтому пришлось бегом бегом рисовать и придумывать что то свое и теперь я делюсь своими страничками с вами, их вы можете скачать у меня в блоге.





Шумаева Оксана

Всем привет.

По скетчу делала открытки ко Дню шахтера, у нас этот праздник очень популярен, т.к. край угольный. И у меня вышло аж 10 интерпретаций заданного скетча.
Начнем по-порядку.
№ 1




№2








№3




№4



№5




№6



№7

№8



№9



№10


Ну вот и все. Всем приятного творчества.
Творите и вытворяйте от души!!!

Правила:

  • Задание действует до 25 сентября   включительно.
  • Принимаются ЛЮБЫЕ работы по универсальному скетчу, главное, что бы он явно читался.
  • В пост с работой добавляйте скетч с активной ссылкой на наш блог.
  • При участии в соц.сетях используйте хештег #скетчзачарованныескрапом1 
  • По результатам задания будет выбран победитель и ТОП работ!
  • Победитель получает приз, сертификат на сумму 500р, от нашего спонсора магазина и будет приглашен на одно из заданий, в качестве дизайнера.
  • Среди всех участников задания будет разыгран дополнительный приз от блога с помощью сервиса InLinkz 
И еще раз, красавчик скетч, надеемся он вас вдохновит!





Похожие сообщения

10 коммент.

  1. Девочки, какие шикарные и вдохновляющие работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающие работы! А странички особенно хороши! Зацепили очень

    ОтветитьУдалить
  3. Ух! Зашла и потерялась, не узнала блог. Поздравляю с обновлением!
    Работы замечательные, тоже почему-то крафт в скетче увидела, как в страничке у Алёны)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление:) Будем удивлять читателей весь сентябрь!

      Удалить
  4. Удивляете!😉 Что же ещё интересное вы приготовили!?
    Работы👍👍👍

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки постарались на славу! Классные работы!

    ОтветитьУдалить
  6. Как светло стало! Классно обновились, молодцы!:)) Работы чудесные!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, страничка просто бомба!!! Обожаю твои работы!

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)