Плоттерное задание месяца - ПЛОТТЕР ПРО: НАДПИСИ

11:06

Приветствуем всех зачарованных скрапом!

А мы продолжаем свою плоттерную рубрику)) И в этом месяце наше задание посвящено надписям, сделанным при помощи плоттера. Наши дизайнеры поделятся вдохновением и своими знаниями))
Ваша работа может быть любой. Надписи могут быть как фоновыми, так и небольшим журналингом. Не принимаются работы с использованием трафаретов-надписей как ОЭ.



И вдохновение от нашей ДК

Виктория Колединова

Всем привет!
 Как всегда лето пролетело быстро и незаметно. Но благодаря совместному фотосету нашей самарской скрап-тусовкой у нас остались очень яркие, счастливые и запоминающиеся моменты об этом лете! А заодно и вкусно проводили его - арбузами!)))
Надпись Happy day полностью вырезана на плоттере по собственному макету ;)



Всем спасибо за внимание и яркого вдохновения! ;)
Всем привет и отличного настроения!
По заданию у меня сложился планер для учителя. Я обтянула его невероятно мягким розовым кожзамом, а на обложке разместила надпись и цветочки из термотрансферной пленки. Жаль, что фото не передает сияния термотрансфера, он очень красиво играет на солнце)
Внутри планера распечатанные странички и моя любовь - шейкер от Prima Marketing!









Буду с нетерпением ждать ваши работы!)

Рудакова Светлана

Приветствую зачарованные!
У нас сегодня новое плоттерное задание вышло, будем вырезать разные тексты на плоттере. И в рамках этого задания я подготовила для вас МК, как создать макет текста в Adobe Illustrator. Все просто и понятно))
Для задания я сделала открытку с надписью, вырезанной на плоттере. Под надпись сделала также подложку.
Бумага и чип от Магии Творчества. Размер 9*15 см.





Darya Ecova

Привет! Давно смотрела на модные контурные заголовки, и, наконец-то, нашелся повод испробовать их в своей работе))
Заголовок я делала сразу в программе Silhouette Studio, используя такие инструменты, как текст и обводка, а лишние контуры просто стирала ластиком.
Интересно, кто-нибудь сможет прочитать этот заголовок? ;))



Женя Че

Привет всем!
Как вы относитесь к леттерингу? Я очень люблю! Правда, пока, не могу отнести себя к людям умело выводящим одну букву за другой, превращая написание слова в искусство. Но, спасибо плоттеру, я могу их красиво вырезать. Для своего заголовка я нашла готовую надпись, а затем при помощи трассировки создала контур.



Правила:
  • Задание действует до 5 октября включительно.
  • Принимаются ЛЮБЫЕ работы по заданию с надписями сделанными при помощи плоттера
  • В пост с работой добавляйте баннер задания с активной ссылкой на наш блог.
  • По результатам задания будет выбран победитель и ТОП работ!
  • Победитель получает приз от мастерской Ru-lanaS.
 
Баннер

Похожие сообщения

7 коммент.

  1. Девочки, а у меня вопрос, как у счастливой, но ещё не очень опытной)), обладательницы плоттера - "трафареты-надписи" имеются ввиду те, что запрограммированы, а не созданы самостоятельно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, имеется ввиду что надпись должна быть вырезана и приклеена на работу (именно та что вырезана), а не использован трафарет надписи, вырезанный на плоттере, как бы попроще....например вы вырезали надпись и у вас остался негатив - трафарет и вы с помощью него пастой или штемпельной подушкой например нанесли на работу надпись - вот так нельзя в качестве ОЭ)) Надеюсь понятно получилось))

      Удалить
  2. Девочкиииии!!!какие классные работы!вы такие молодцы!😍😍😍
    Женя,какая дата))я тоже хотела 08.08.2018😄 получилось на 4 дня раньше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Дата, и правда, красивая! А вас получается тоже можно поздравить с первым месяцем! Здоровья!

      Удалить
  3. Красивые работы и такие разные. Вдохновляют на все 100%

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)