ИТОГИ 1 этапа и наш новый спонсор!

16:12

Всем привет!

Готовы к итогам по первому этапу? Битва получилась жаркой!  25 сентября в линках было 47 разворотов!  Очень радует, что есть участники, которые решились на свой первый альбом. Удачи вам девочки! Будем болеть за каждую из вас! А теперь первые ТОП-ы.

ТОП команды "Плоттеры"


Оля, ты стала нашим первым участником с плоттерной работой!  Как же мы были тебе рады! 2 Вида рамочек, и каждая с изюминкой. Очень интересное решение - рамочка вырезанная из фотографии.

Оля рассказала целую рождественскую историю!  Технически сложный и интересный разворот!



Женя пустила в дело детские рисунки. Правда фон потрясающий?! Плоттером вырезана форма альбома, кляксы и рамочка для фото. Очень милый разворот!



У Лады получился очень стильный и гармоничный разворот.  Декор и заголовок вырезаны на плоттере. И нельзя не отметить красивую зимнюю палитру!


Красивый намечается тревел:) Рамочка с видом и названием города  делает альбом уникальным!


ТОП команды "Ножницы"

 Сказочный  разворот от Катерины. Задача "по совмещению не совмещаемого" решена на отлично:)  Рамочки из Графики  - отличное решение! И поверь, на следующих этапах у тебя будет возможность воплотить все задумки😉



Ольга, всё в развороте идеально! Палитра, детали, композиции. Можно бесконечно зависать за просмотром:)

Света, очень интересная история у твоего альбома! И рамка такая необычная! Интересно, что будет дальше?!:)


Наташа, твой разворот покоряет стилем и графичностью. Необычный формат, красивые композиции. Очень здорово!


 Юля, твои ручки постарались на славу! Столько вырезного декора!  При этом композиции не навязчиво обрамляют рамочки для фотографий. Очень ценим, что не смотря на все трудности, ты успела в срок. Да еще и прокомментировала всех участников!  Умничка!



Марина, классический американский стиль, в твоем исполнении, смотрится просто здорово! А двойная рамка смотрится свежо и необычно!




Анастасия, у тебя очень красивый разворот - буйство текстур и цвета.  Отдельное спасибо за видео обзор!


Девочки, разнообразие ваших идей и подходов впечатляет! Вы такие молодцы! А теперь перейдем к подаркам!
*****
Наш новый спонсор Scrapfriend
У нас еще один спонсор, который подготовил приз для 4 этапа СП и конечно же для победителя. Это всеми любимый производитель ножей для вырубки Scrapfriend!


В 4 этапе мы разыграем

А один из победителей скрап-баттла получит
*****

а спонсором  1 этапа 
является мастерская Ru-lanaS Светланы Рудаковой

Высечки Светланы вы уже видели в альбоме-туннеле, которым Света вдохновляет нас на этапах, играя на стороне плоттера.
Среди участников команды НОЖНИЦЫ мы разыграем несколько комплектов уникальной вырубки
Среди участников команды ПЛОТТЕР будут разыгран цифровой макет этой вырубки. 
Пора узнать счастливчиков!
В команде ПЛОТТЕР это
Надежда, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
В команде ножницы это

Анфиса, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Девочки, для получения призов свяжитесь со Светланой:
напишите письмо по адресу rss_programmer@mail.ru с темой "Приз по 1 этапу скрап-баттла"
Благодарим всех участников!!!

Похожие сообщения

11 коммент.

  1. Столько потрясающих работ!)) ТОП шикарный :)
    Поздравления девочкам!)))

    ОтветитьУдалить
  2. ооо, сколько красота!
    спасибо, что отметили мой разворот и мои комментарии, всегда стараюсь поддерживать девочек в сп, в которых участвую, ведь это так здорово, когда все дружат и переживают друг за друга.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо блогу Зачарованные скрапом за выбор моей работы в ТОП! Всех девочек поздравляю! У вас такие замечательные работы, каждая интересна по своему, со своим характером и историей

    ОтветитьУдалить
  4. Ура! Поздравляю тебя с ТОПом!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ура! Спасибо за топ! Девочки, поздравляю! Такие разные или интересные работы!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки! Поздравляю всех участниц, начало положено!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, Поздравляю всех с ТОПом, какие вы умнички, у всех очень классные развороты и интересные идеи! Наблюдать и участвовать - сплошное удовольствие!!! Спасибо за подарочек, очень неожиданно и безумно приятно 😘

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю всех с топом! Такие разные и такие интересные работы! Я очень рада, что принимаю участие в баттле. Всем удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, как неожиданно и приятно!) Спасибо за ТОП! Всех поздравляю!
    И вперед к следующим этапам !!!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за теплые слова, и за душевную атмосферу

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)