Вдохновение от Лены Chernichka к 3 этапу СП "ПлоттерVSножницы!". Команда ПЛОТТЕР

19:30

Привет!  С вами Chernichka

Мой третий разворот посвящен прогулке по лесной рощице, рядом с которой находится наше любимое озеро, и все это расположено на нашем участке. Да, он очень большой! Для создания многослоя я нарисовала три рамочки, с травой, деревьями, елями… Моя работа заиграла красками благодаря глиттеру от Silhouetteshop.ru  
Сначала я вырезала свои веточки на специальной бумаге с липким слоем  от Silhouetteshop.ru  , после чего, отделила сначала один слой и  приклеила вырезку на рамку. Затем отделила второй защитный слой от липкой бумаги и у меня осталась просто прозрачная липкая пленочка и посыпала на нее глиттером.  Стряхнула лишнее кисточкой. И вуа-ля, мои веточки заблестели! Так же поступила и с утками и с камышами.

Кстати, отрывок из стихотворения я взяла у Ирины Зайцевой. Очень мне оно понравилось. такое легкое и душевное.














а вот стих целиком:

ХОЧЕТСЯ ЛЁГКОГО, СВЕТЛОГО, НЕЖНОГО…
Хочется легкого, светлого, нежного,

раннего, хрупкого и пустопорожнего,
и безрассудного, и безмятежного,
напрочь забытого и невозможного.


Хочется рухнуть в траву непомятую,

в небо уставить глаза завидущие
и окунуться в цветочные запахи,
и без конца обожать все живущее.


Хочется видеть изгиб и течение

синей реки средь курчавых кустарников,
впитывать кожею солнца свечение,
в воду, как в детстве, сигать без купальников.


Хочется милой наивной мелодии,

воздух глотать, словно ягоды спелые,
чтоб сумасбродно душа колобродила
и чтобы сердце неслось ошалелое.


Хочется встретиться с тем, что утрачено,
хоть на мгновенье упасть в это дальнее…
Только за все, что промчалось, заплачено,
и остается расплата прощальная.


Ирина Зайцева

Похожие сообщения

4 коммент.

  1. Лена, потрясающий разворот! Вроде бы не сложный, не навороченный, но такой гармоничный, уютный- просто глаз не отвести! Хочется вдохновляться и повторять!)

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, разворот очень здоровский! То, что на первый взгляд, выглядит чисто и просто, на самом деле даётся сложнее всего. Как же все гармонично и красиво, вдохновляете в очередной раз! Спасибо большое!)

    ОтветитьУдалить
  3. Изумительный разворот! Ни разу такого не видела). Я не поклонник объёмных композиций, всё-таки за практичность. Но этот меня покорил!)

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)