Вдохновение от Лены Chernichka ко 2 этапу СП "ПлоттерVSножницы!". Команда ПЛОТТЕР

16:35

Всем привет!
 
На втором развороте мы перемещаемся внутрь моего дачного домика.
И что мы там видим?! А там, пока нас не было всю рабочую неделю, мышки устроили пир! Они, в меру упитанные, но очень невоспитанные животные, позволили себе стать за это время полноправными хозяевами дома! Шерстка у них густая и ластится, а пузики полные и даже надутые! Они прекрасно себя чувствовали все это время, и наших запасов им хватило, чтобы отъесться. Мышки успели подружиться с котом Васькой. Он довольно стар, и мыши ему давно не интересны. Лишь бы кто за ушком почесал и животик погладил, да и ладно. А вот моя старушка мама, грустно сидит на старой потертой временем скамейке и каждый день смотрит в окно. Изо дня в день она ждет, когда мы приедем. Для нее это настоящий праздник.
 
Привыкшая к одиночеству, она научилась разговаривать с Васькой, словно это ее чадо. И совсем не обращает внимания на разжившуюся вокруг нее живность- мышей и пауков. Порой даже кажется, что они все имеют равные права на этот дом. Какие шикарные они сплели паутины! Любой искусный ткач позавидовал бы их узорам!
А в печи, тихо горит огонь. Он словно сердце этого этого дома- не будет огня и дом уснет беспробудным одиноким сном.
Но сегодня день радости. Сегодня приехали мы! Значит все здесь оживет. Дом проснется! В нем заиграет музыка, будет слышен звонкий смех. И мама будет суетиться, угощая нас щами из печки, жареной картошкой с грибами. Всем что у нее есть! лишь бы мы были счастливы, лишь бы нам угодить. Для нее сегодня праздник, а для нас- просто небольшое путешествие туда где нас любят и очень ждут. Об этом мой второй разворот.


Смотрите какой мохнатик спустился к вам с паутинки ))


















Мне так хотелось передать через фотографию, какие классные получились мохнатые мышки и кот Васька! Они флоковые! Этот флок, как и глиттер, который есть у меня на огне и на облаке дыма, а так же на первом развороте альбома, продается в специальном наборе (но можно и по отдельности) у Silhouetteshop.ru

Он такой прикольный! И с ним работать тоже очень прикольно! А как его использовать, я покажу вам в своем видео, чуть попозже.














Вот такой разворот у меня вышел. А вы уже придумали каким он будет в вашем альбоме?!
Если еще нет, то давайте скорее, ведь второй этап уже начался! Удачи! и ждем ваших работ!

Похожие сообщения

2 коммент.

  1. Прям сказка целая выходит...с плоттером фантастически красивые детали...а еще заприметила графин классный))...

    ОтветитьУдалить
  2. С нетерпением жду видео, очень интересно. Вы с помощью плоттера и бумаги такую чудесную историю создаёте! Сказка

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)