Первосентябрьский миниальбом

17:56

Девочки, привет! Ух, и закружила, завертела меня школьная жизнь!!!!! Уроки, колготки, банты, домашка. Мало мне было двух учеников? Я себе третью родила!)))) И вот, через 7 лет - 1 сентября 2017 года - мы всей семьёй ( старшие дети, я и крёстная Даши ( наш папа в командировке в Москве )) ведём наше Солнышко в 1 класс!!!  Какой же это трогательный момент!!!! И гордость, и радость переполняют всё наше сознание!!!











На основе этих фотографий я сделала доченьке Первосентябрьский миниальбом.


Миниальбом 16х16 см. Обтянут экокожей апельсинового цвета с шейкером на обложке.
Закрывается миник на резинку.
Использовала коллекцию бумаги Моя школа от Fleur Disign и бумагу с фольгированным покрытием Canson 280 гр/м кв. под золото ( продаётся в Леонардо )
Украсил альбом чипборд от спонсора ScrapShop.ru и множество вырубки.


Первый разворот.
На левой страничке место под студийное фото ( ещё не готово()
На правой странице клапан, а под ним ...


Дашка-первоклашка.))))


В клапане карман и фото "летающей в облаках" доченьки)))




Второй разворот.
Линейка. Друзья. Одноклассники.
Мало того, что все дети в классе уже знакомы, т.к. полгода ходили вместе на подготовку к нашей учительнице. Так ещё и четыре человека из нашей детсадовской группы попали в один класс!))) В общем, препятствий в общении у них не возникнет. Ну, а если и возникнет, то на помощь придут учительница и любящие родители!)))


Клапан левой странички открывается, а там друг детсадовский ведёт беседу.)))
Под фото кармашек с журналингом.


На правой странице карман с двумя тегами для записи и туда будут вложены её фотографии с линейки.




Третий разворот.
Правая страница. Нас ведёт в школу..... старший брат-десятиклассник!!!
Я и мечтать не могла об этом, девочки!!! По традиции, в школу первоклашек ведут одинадцатиклассники. Но у нас в школе осталось всего два 11 класса и на помощь им были призваны десятиклассники!))) Я от восторга стала снимать их, а нужно было фотографировать!!! С видео сделала не качественные снимки, но..... это такая память!!!
Правая страница - первоклассница. Страничка сделана в виде крутящегося на вощёном шнуре круга. Эффектно!)))


После 30-минутного урока ( который нам не разрешили снимать - снимал один папа-фотограф и фото не было на момент сооружения альбома ) дети взяли шары, которые были привязаны к их стульчикам и пошли на школьное крыльцо, чтобы загадать желания и отпустить шарики, чтоб желания сбылось!))) Сколько было восторга!))) А моя..... не отпустила шарик!!! Жадина)))
А затем, мы подарили нашей учительнице открытку с первого этапа и шадоубокс, который я делала для Любимой учительницы. Учительница была в восторге! Сделали фотографию на память.)))




Вы думаете, на этом наше первое сентября закончилось? Нееет! 
Через полчаса после того, как нас отпустили в школе, мы уже стояли в костюме в детском парке г. Тольятти и ждали очереди на выступление в концерте, который был посвящён Дню знаний.))) Ансамбль танца Флай выступал в самом конце))))
Последний, пятый разворот, именно, об этом.


Слева страничка с кармашком и клапаном, в котором собрались все "улыбашки" нашего Солнышка. А справа - Маленький секретик - фото, которые не вошли в альбом, но которые оооочень хотелось бы сохранить!))))





А оттанцевав, мы наелись мороженого и сладкой ваты ( она была особенного - голубого цвета)))



Вот такое у нас было 1 сентября 2017 года - солнечное, радостное, насыщенное событиями!!!)))) И вот такой альбом у нас теперь есть на доооолгую память!)))
А через час мы выпустим итоги нашего грандиозного Школьного СП "Здравствуй, школа!"
Не переключайтесь на долго!)))






Похожие сообщения

4 коммент.

  1. Какой классный миник!!! Весь пропитан любовью и нежностью! Тоже захотелось сделать альбом с фото с первого сентября первого класса своих деток)) Конструкции и оформление необычные, а фото такие душевные)))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный и позитивный альбомчик! Браво!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень крутой!! Такой настоящий и теплый!! Умничка!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный день!)) Поздравляю вас всех с новым учебным годом, с новыми достижениями!!! Альбомчик замечательный вышел, солнечный, как ваш первый день осени))

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)